Слово предоставляется нашим клиентам...

Слово предоставляется нашим клиентам...

Риэлторское агентство "Волжский проспект" выражает признательность Клиентам, пожелавшим высказаться о нашей работе,  а также благодарим за доверие всех остальных наших Клиентов, по тем или иным причинам не попавших на эти страницы.

Булыгин Алексей Викторович
ООО ТД "Тольятти-полимер", водитель-экспедитор

В 2005 г. обращались в агентство "Волжский проспект" с разменом 3-к квартиры родителей. Разменяли, как и расчитывали, на 2-к квартиру и 1-к квартиру с небольшой доплатой. Обменом остались довольны. Большое спасибо!
Богатноу Сергей Никитович
г. Москва

Я продавал через «Волжский проспект» 2к комнатную квартиру в первом квартале Автозаводского района г. Тольятти, которую получил по наследству. В самом начале списался с риэлтором из «Волжского проспекта» по электронной почте. Получил удовлетворяющие меня ответы на вопросы. Условия были тоже вполне приемлемыми. Покупателя на квартиру риэлтор нашла в разумные сроки. Расчёты проводили через «Сбербанк», все организовали удобно и безопасно. Я приезжал в Тольятти только на сделку. Всем остался доволен. Спасибо!
Зузликов Игорь Юрьевич
Офицер запаса. г. Тольятти.

Благодарен за проделанную работу (купля-продажа квартиры). «Волжский проспект» - надежное риэлторское агентство! Деловой подход к работе, грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Желаю удачи и успехов в дальнейшей работе. С Уважением, Игорь Зузликов.
<< < 3 4 5 6 7 >>