Слово предоставляется нашим клиентам...

Слово предоставляется нашим клиентам...

Риэлторское агентство "Волжский проспект" выражает признательность Клиентам, пожелавшим высказаться о нашей работе,  а также благодарим за доверие всех остальных наших Клиентов, по тем или иным причинам не попавших на эти страницы.

Звонкина Ольга Владимировна
Домохозяйка, г. Самара

Когда мне предложили рассказать о работе «Волжского проспекта», то сразу согласилась. Потому что они, действительно работают хорошо. Я убедилась в этом лично, когда мы менялись на большую площадь через это агентство. «Волжскому проспекту» доверять можно.
Ерышов Анатолий Анатолиевич
Предприниматель, г. Тольятти

Считаю, что ставить эксперименты на своем недвижимом имуществе может либо глупый человек, либо авантюрист. Нормальные люди доверяют свою недвижимость только проверенному агентству. Слишком высока цена вопроса. Обратившись однажды в «Волжский проспект», я понял - это то, что мне подходит.
Ерохина Наталья Владимировна
Работник ВАЗа

Обращалась в «Волжский проспект» несколько раз. В 2002 году разменяли квартиру мамы. Потом продавали дом. В этом году будем решать свой жилищный вопрос также через это агентство. Огромное спасибо всему коллективу за хорошую работу.
Галыгин Дмитрий Владимирович
Предприниматель, г. Тольятти

Покупал через «Волжский проспект» земельный участок. Условия покупки были таковы, что оплачивать данный участок необходимо было до подписания договора купли продажи, так как документы были не готовы. В агентстве мне всё разъяснили. Потом мы подписали необходимые предварительные соглашения, в которых зафиксировали цену этого участка. Через несколько месяцев мы окончательно оформили договор купли-продажи, и я получил свидетельство о праве собственности. Главное, всё было сделано, так как мне обещали. Спасибо за добросовестную работу.
Воронцов Дмитрий Виктрович
Предприниматель, г. Тольятти

Я представляю организацию поставщика строительных материалов на Тольяттинские строительные площадки. В конце 2008 г. проявились сложности в расчётах между городскими строительными компаниями и поставщиками. Для выхода из создавшейся кризисной ситуации мы с нашими партёрами приняли решение наладить схему взаимных расчётов готовыми квартирами, с последующей реализацией на городском рынке недвижимости. Для реализации зачётных квартир нами был остановлен выбор на ООО «РА «Волжский проспект». Здесь нужно сказать, что выбор был сделан удачно. «Волжский проспект» показал себя как надёжный и грамотный партнёр. Благодарю директора Усова Евгения Петровича за результативную работу.
Виряскина Елена
Сотрудник УИС МВД

Покупала в «Волжском проспекте» однокомнатную квартиру. Помогали оформить кредит в Сбербанке. Сделка прошла хорошо. Спасибо большое!
Вершинин Сергей Викторович
Автослесарь, г. Тольятти

Обращался в «Волжский проспект» за помощью в приобретении квартиры. Сначала думал, что справлюсь самостоятельно, и даже вариант нашёл сам. Но после общения с продавцами квартиры у меня возникло огромное количество вопросов. В результате я понял, что без своего риэлтора мне не обойтись. Сестра порекомендовала обратиться в это агентство. О чём теперь ни сколько не жалею. Потому что риэлтор полностью меня сопровождал - разобрался в ситуации, проверил все документы, объяснил, как лучше действовать при покупке квартиры, и предоставил много другой полезной информации. В итоге я окончательно убедился, что лучше заплатить сравнительно небольшие деньги риэлтору и не нервничать на сделке.
Буйков Андрей Валериевич
Заместитель директора ООО "Идеал-пласт"

Риэлторов, работающих в «Волжском проспекте» знаю давно. Обращался в это агентство за помощью не раз, и поэтому в их профессионализме уверен на сто процентов. Желаю им успешного продвижения в этой ответственной и нелёгкой работе.
Ляховский Андрей Витальевич
Генеральный директор ООО «Производственное предприятие «ВОЛГАПЛАСТ»

Продавал квартиру через это агентство, работой остался доволен. Спасибо.
Шкопоров Н.Б.
Кандидат психологических наук, ТГУ г. Тольятти.

Наша работа прошла очень успешно. Она показала тонкую и вдумчивую работу риэлтора. Это была очень профессиональная работа. Которая, была доведена до своего завершающего этапа. Деятельность фирмы в лице её сотрудников заслуживает высокой оценки.
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>