Слово предоставляется нашим клиентам...

Слово предоставляется нашим клиентам...

Риэлторское агентство "Волжский проспект" выражает признательность Клиентам, пожелавшим высказаться о нашей работе,  а также благодарим за доверие всех остальных наших Клиентов, по тем или иным причинам не попавших на эти страницы.

Пудовкин Денис
г. Тольятти

Я обращался в Волжский проспект по срочной продаже своей однокомнатной квартиры. Обошёлся без рекомендаций друзей, потому что сначала попал на их интернет-сайт, там я увидел, что работа по продаже квартир у них организована намного серьёзнее, чем в других агентствах. И по факту, квартиру мне продали быстро и выгодно. Мне всё понравилось, большое спасибо!
Погорелова Наталья
г. Самара

17 декабря 2009 года я наконец-то стала счастливой обладательницей собственной недвижимости! Непосредственное участие в моем счастье принял риэлтор Усов Александр. В первую очередь хочется отметить профессиональный подход к делу, внимание к каждой мелочи, ПОЛНОЕ сопровождение клиента от просмотра до получения Свидетельства и переезда, подготовки документов в Банк (у меня ипотека), подписания Акта, общение со всеми лицами столь сложного процесса, как покупка жилья. Александр самоотверженно отстаивал мои интересы везде и старался меня ограничить от каких-либо трудностей. Я с гордостью могла сказать всем - и в Банке, и Продавцам и Риэлтору Продавцов, если они задавали мне вопросы - "Обратитесь к моему риэлтору!". Александр очень чуткий, аккуратный и добросовестный человек, с которым просто приятно общаться, а это, согласитесь, не так уж и мало! Если Ваш Риэлтор понимает ЧТО Вам нужно и делает для Вас ВСЕ, считайте, что Ваш жилищный вопрос уже решен! Весь процесс поиска и оформления моего жилья занял у нас всего 6 недель. Раньше я думала, что это настолько трудно, что просто невозможно! Но пройдя весь этот путь с "Волжским Проспектом" и Александром, я понимаю, что покупка жилья скорее дело приятное! Очень была тронута, когда спустя неделю после моего расставания, Александр позвонил и поинтересовался, как у меня дела, как обживаюсь. Я была тронута таким вниманием! Так же хочется выразить благодарность всем сотрудникам Компании "Волжский проспект" за их добросовестный труд. Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество через некоторое время, когда решу увеличить своё жилье! Желаю процветания Вашей фирме, успехов в приобретении новых клиентов, расширения рынка, опытного и дружного коллектива! Здоровья Вам и Вашим близким!
Перухин Вячеслав Анатольевич
г. Минск.

Я получил в наследство двухкомнатную квартиру в Тольятти. Но сам проживаю в Минске, поэтому квартиру решил продать. В интернете разыскал сайт Волжского проспекта и связался с руководителем этого агентства. После переписки, решил заключить договор. После этого тольяттинские риэлторы начали работать - подготовили документы, почти одновременно нашли покупателя, потом вызвали меня из Минска на сделку. Всё было сделано достаточно быстро и безопасно. Мне понравилось, как они работают.
Парамонова Надежда Александровна
Работник ВАЗа

Не раз обращалась в Агентство «Волжский проспект». И в будущем намерена решать вопросы только через это агентство.
Новомлинцев Владимир Александрович
Пенсионер, г. Тольятти.

«Волжский проспект» - это, наверное, мой удачный выбор. Познакомился я с этим агентством самостоятельно. Перед заключением договора пару раз приходил на консультации по предстоящему обмену своей жилплощади. В общем, появилась какая-то уверенность, что здесь мне действительно помогут. В конечном счете, я не ошибся. Обмен риэлтор подобрала удачно. Спасибо ей за добросовестный труд.
Новов Александр Александрович
Наладчик, ОАО "АвтоВАЗагрегат"

С помощью специалистов данного агентства мы вступали в наследство на наш частный дом. Поскольку дом был в своё время перестроен, то у риэлтора добавилось работы. Нужно было отстаивать наши интересы в суде. Заслуживают уважение профессионалы, которые находят выход из любой сложной ситуации. Мы сами, ни за что бы не справились! Спасибо!
Лысенкова Надежда Степановна
Тренер по спортивному ориентированию

Пять лет назад приняли решение обменять квартиру мамы в Самаре на квартиру в Тольятти. Узнали, что такими обменами занимается «Волжский проспект». Обратившись в эту фирму, поняли, что не ошиблись. Риэлторы нашли покупателя в Самаре и подобрали жилье в Тольятти. Оформили все одновременно, безопасно и без проблем. Огромное спасибо.
Карягин Михаил Гаврилович
Председатель ГСК "Юбилейный" г. Тольятти.

По роду своих служебных обязанностей я столкнулся с необходимостью оформления помещений, находящихся в ведении нашего гаражного кооператива. Обратившись в «Волжский проспект», мы получили неоценимую услугу по приведению в порядок всей документации на наш объект.
Карягин Вячеслав Юрьевич
Директор, АН «Арне», г. Тольятти

Доводилось работать с «Волжским проспектом» много раз. И даже, покупали для себя офисное помещение через это риэлторское агентство. Подготовку и проведение сделки они выполнили на одном дыхании. Это настоящие профессионалы и хорошие партнёры.
Казачук Михаил Владимирович
Мастер по ремонту радиотехники, ДБ "Орбита"

В 2009 году приобрёл гараж через «Волжский проспект». Сделку оформили, как положено, в Регистрационной палате. Всем остался очень доволен, спасибо.
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>